Giuseppe Garzolini
(Italien 1850-1938) "Südliche Teichlandschaft", rechts unten signiert G. Garzolini, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 67 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:03
EUR 500.-
Giuseppe Garzolini
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2017 - 16:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |